ЧТО МОДНАЯ ВЕСНА 2014 НАМ ГОТОВИТ?

Капризная леди Мода нынешней весной предлагает поклонницам ювелирных украшений огромнейший выбор украшений различных по габаритам, внешнему облику, цветовой гамме и составляющим. Современные дизайнеры, к огромной радости любителей шика и красоты, решили не загонять милых дам в жесткие рамки, открыв пред ними необъятные горизонты блеска золота и алмазов.

Нынешней весной будет очень модно дополнять свой непревзойденный образ массивными колье из чистого золота с сапфирами и бирюзой от Aurélie Bidermann. Габаритные золотые пластины различной величины с рифленой поверхностью под старину, украшенные не менее массивными камнями, идеально дополнят вечерний туалет истинной поклонницы моды. В этой же коллекции дизайнер представил весенний вариант браслетов из золота, также привлекающих своими значимыми размерами.

Не менее привлекательными являются ювелирные украшения коллекции весна-лето 2014 бренда Balenciaga. Длинные серьги и колье из золота, декорированные яркими камнями сердолика, бирюзы и аметиста, выполненные в виде раскрывающихся весенних цветов или молодой листвы, придутся по душе каждой нежной особе. Вдобавок коллекция представлена менее вычурными моделями: браслеты, представляющие собой однотонные забавные сплетения, кольца из чистого золота без камней и пр.

Не обошли стороной дизайнеры и привычные для всех строгие геометрические фигуры. Так, например, ТМ Eddie Borgo представила свою коллекцию ювелирных украшений, в которой каждая модель – это сплетение различных геометрических фигур: серебряный браслет правильной треугольной формы, дополненные десятками алмазов, золотые серьги округлой формы, усыпанные треугольными шипами, массивное кольцо, представляющее собой наложенные друг на друга по кругу треугольные золотые пластины и пр.

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть ювелирные украшения от Prada. Этой весной модельеры рекомендуют отдавать предпочтения утонченным ювелирным изделиям цветочной формы, выполненным в нежных оттенках розового, бирюзового, синего и желтого тонах.