ДРАГОЦЕННЫЕ ДНИ ЛЕТА 2014

Одной из модных тенденций этого лета дизайнеры называют знаменитый морской стиль, который впервые был создан великой Коко Шанель.

Летние дни для многих — это свежие краски моря, романтические пейзажи с палубы корабля и дыхание свежего морского бриза. Но даже если море от Вас далеко, Вы всегда можете создать морское настроение в офисе или дома.

Морской стиль в одежде хорошо подчеркнут и дополнят легкие и воздушные украшения из драгоценных камней.

Несложно догадаться, что король в списке драгоценных камней к морскому сезону — это аквамарин. Одно название этого камня говорит о бесконечной глубине моря, а прочность и износоустойчивость высоко ценится дизайнерами и ювелирами, которые очень любят с ним работать.

Украшения из различных оттенков аквамарина подчеркнут Вашу свежесть, добавят таинственности и напомнят о море. Возможно, камень станет Вашим талисманом, недаром раньше моряки брали его с собой на счастье.

Вы также не прогадаете, если в этом сезоне Вам захочется одеть камни, созданные морем.

Жемчуг — это чудо, рожденное морем. Благородные жемчужины в серьгах или в виде ожерелья придают определенный статус и искренне нравятся женщинам всех возрастов.

Натуральное жемчужное ожерелье, серьги, браслет или кулон подойдут не только к вечернему наряду, но и к повседневной одежде, с морской тематикой. В ювелирном магазине Жулебино Вы найдете украшения с жемчугом на любой выбор и вкус!

Янтарь — выброшенный морем, необычный и самобытный по своей красоте камень, с множеством золотистых и коричневых оттенков.

Янтарные украшения способны как нельзя лучше создать необходимый контраст и выгодно подчеркнет детали в одежде. Но янтарь привередлив и не каждому подходит, хотя если деликатно и ответственно подойти к выбору украшения, янтарь может стать Вашим любимым камнем.

 

Ювелирный магазин в Щелково порадует Вас своим ассортиментом модных украшений для летнего сезона.