ПОДВЕСКА КАК ПРОЯВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.

Какие изделия из драгоценных камней уместно носить и взрослым, и детям, мужчинам и женщинам? Какое украшение может сразу рассказать многое о человеке, потому что подбирается интуитивно, под свой характер. Что можно подарить другу, близкому человеку, ребенку, продемонстрировав оригинальность и выдумку?

Многие люди относятся к таким украшениям, как подвеска, не серьезно, а предпочитают носить ежедневно множество цепочек вперемешку из золота и серебра, тяжелый кулон с массивным камнем или ничего не носить, выражая тем самым свое настроение, индивидуальность и отношение к жизни. А вся жизнь состоит из мелочей, как известно.

Подвеску из золота или серебра редко покупают для себя, ведь она не так значительно выглядит, как кольцо на руке или браслет, к тому же изделие из драгоценного металла высокой пробы может не вписаться в собственный бюджет. Однако, кто может знать нас лучше, чем мы сами?

Однажды выбрав понравившегося золотого паука или серебряную ящерицу, Вы не сможете не надеть ее, просто потому что мучительно выбрали из множества других подвесок. Ношение подвески даст кучу поводов Вашим близким и друзьям в отношении подарка, например, на День рождения.

Дарить драгоценности женщинам — это традиция. Но часто не получается сюрприза. Так как кольцо нужно обязательно мерить, колье может быть слишком свободным или не застегиваться на шее, браслет спадать с руки. А подвеску с вкраплениями драгоценных камней или с одним можно подарить без лишних опасений, как символ или в знак того, что хорошо знаем характер человека.

Детям дорогие украшения дарить не принято, но подаренные по важному случаю или как фамильная реликвия, будут цениться ребенком и научат его бережно обращаться с такого рода подарками. Хороший вариант – подвеска со знаком зодиака. Огромный выбор подвесок Вы сможете найти в районе Москвы – в ювелирном магазине в Жулебино!

Важно помнить, что изделия из драгоценных металлов, в отличии от бижутерии, более прочны и как натуральный природный материал благотворно влияют на здоровье человека. Оригинальная подвеска будет радовать владельца многие годы, десятилетия , и бережно храниться как память о приятном событии в жизни.