ОСНОВНЫЕ ТРЕНДЫ ЮВЕЛИРНОГО МИРА: ОСЕНЬ-ЗИМА 2014-2015

Что можно дарить этой осенью и во время приближающейся зимы? Каковы самые последние модные тенденции в большом мире моды?

Уже прошли главные показы ювелирных коллекций Versace, McQueen, Christian Dior, Chloe, которые определили моду на ближайшее время. И главная особенность аксессуаров, к которой будут стремиться модницы – это размер украшений.

Важно, чтобы украшение было видно издалека. Одно элегантное крупное украшение украсит девушку любой комплекции. Они могут быть выполнены только из металла и представлять собой восхитительные комбинации металлов, бусин, меха и кожи.

Серьги: должны быть крупными и массивными. Очень оригинальным решением является одна крупная серьга. На какую сторону его одевать – это выбирает каждая девушка сама. Эта тенденция пришла к нам с Востока, где девушки надевают серьгу в виде длинной цепочки, низ которой украшен крупным цветком.

Бусы: колье, чокеры, цепочки – тоже большие и оригинальные. Лучшая форма на сегодняшний день – цветы!

Кольца: могут быть на один или несколько пальцев, служа украшением для всей кисти. И вовсе не обязательно одевать в таком случае часы или браслет.

Браслеты: в несколько ярусов, порой почти достигая локтя или свисая на кисть.

Как же верно сказала Ольга Гуцал: «Украшения, как нижнее белье, надо выбирать тщательно, прислушиваясь к ощущениям. Хотя, конечно, есть такие шедевры сродни высоким каблукам — неудобно, но шикарно.»