ВОЛШЕБСТВО ЗИМНЕЙ СВАДЬБЫ

Зимняя свадьба по-особенному роскошна и непохожа на все остальные. Искрящийся снег, блеск свечей и свежесть цветов на белом фоне — создают все вместе особую очень торжественную атмосферу. В 2015 году зимняя свадьба — это тренд года!

Свадьбу можно оформить в золотистых или серебряных тонах. Свадебное платье с золотистым отливом, кружева и пайетки, золотистый макияж, который сочетается с золотыми украшениями — поистине королевское обличье! Зима считается самым подходящим временем года для мехов и бриллиантов. Удивительно тонкой работы могут быть женские и мужские перчатки, придавая всему облику изысканный лоск, причем украшения можно одевать сверху.

На Руси считалось традиционным временем для свадьбы — зиму. Поэтому почему бы не воссоздать настроение русской свадьбы с колоритным веселым гуляньем? А также за сценарий для свадьбы можно взять одну из сказок про красавицу: «Три орешка для Золушки», «Снегурочка», «Морозко», «Снежная королева». Меню зимней свадьбы разительно отличается от летней, а стол может быть украшен ледяными фигурами, яркими ягодами и подсвечниками.

Немаловажная и приятное сопутствующее обстоятельство — в зимний период значительно ниже цены на аренду превосходных залов в замках и гостиницах, на наряды и драгоценности. Поэтому всем, кто размышляет над датой свадьбы, мы готовы предложить яркий зимний день и изысканные украшения для жениха и невесты!